Alertas
Attico a Camaiore, Camaiore 370.000 €. Immobiliare GALLI - Prestigioso Appartamento di 252 mq catastali con ampia terrazza nel cu...
Ciao Kurwa,
Il prezzo dell’immobile è sceso da 390.000 € a 370.000 €
390.000€ ↓5%
370.000 €
Logo
252 m² 6 stanze 2º piano
Immobiliare GALLI - Prestigioso Appartamento di 252 mq catastali con ampia terrazza nel cu...
Contatta

Questo annuncio si avvicina a ciò che stai cercando?
Da Le tue ricerche Puoi controllare i tuoi criteri, scegliere di ricevere il riepilogo quotidiano o continuare a ricevere avvisi immediati.
Se non ti interessano più, puoi Smettere di ricevere il riepilogo quotidiano delle novità e dei suggerimenti.
Con l'app di idealista puoi ricevere immediatamente nuovi annunci o la risposta degli inserzionisti che contatti.
Problemi? Contattaci attraverso il sito web.
Per conoscere l'uso che facciamo dei tuoi dati consulta la nostra politica sulla privacy.
idealista sul tuo cellulare o tablet
idealista © 2026